Deine Ansprechpartner bei uns – in guten wie in schlechten Zeiten!

Lohnabrechnung / Tätigkeitsnachweise / Urlaub / Belege (Rechnungen, Tankbelege usw.)

Rund um die Klinik und deinen Einsatz / Unterkünfte

Marcel Falk

Marcel Falk

02367 184 40 74

01579 248 54 18

marcel.falk@bauerbv.de

 Alessandro Schmid

Alessandro Schmid

07141 979 99 30

alessandro.schmid@bauerbv.de

Julian Molkenthin

Julian Molkenthin

02367 181 71 54

0162 937 74 04

julian.molkenthin@bauerbv.de

Obeida Kerdo

Obeida Kerdo

07141 979 99 30

0157 366 637 20

obeida.kerdo@bauerbv.de

Verträge und Unterlagen

Celine Rohde

Celine Rohde

02367 181 71 55

01575 312 00 14

celine.rohde@bauerbv.de

Vivien Zimmerlin

Vivien Zimmerlin

07141 979 99 30

01575 292 56 69

vivien.zimmerlin@bauerbv.de

Direktvermittlung von Ärzten

Marius Schramm

Marius Schramm

Assessor juris

Joel Banaschewski

Joel Banaschewski

02367 181 71 54

01579 250 61 95

joel.banaschewski@bauerbv.de

Recruiting / Bewerbermanagement

Pascal Löffler

Pascal Löffler

02367 181 71 53

0162 937 74 04

pascal.loeffler@bauerbv.de

Lara Mai

Lara Mai

Backoffice

07141 979 99 30

Lena Schwarz

Lena Schwarz

Backoffice

02367 184 40 70

Dein Thema ist nicht dabei oder du bist dir unsicher?

Dann melde dich einfach bei Jasmin oder Marc.

Jasmin Singh

Jasmin Singh

07141 979 99 30

0178 921 145 42

jasmin.singh@bauerbv.de

Marc Sareika

Marc Sareika

02367 184 40 71

0176 732 125 36

marc.sareika@bauerbv.de

Unsere Hauptstandorte

BAUER B+V GmbH

Freiheitstraße 17 a

44581 Castrop Rauxel

Telefon: +49 2367 184 40 70

hello@bauerbv.de

BAUER B+V Süd GmbH

Carl-Goerdeler-Straße 18

71636 Ludwigsburg

Telefon: +49 7141 97 99 93 0

hello@bauerbv.de

Wann wir im Büro erreichbar sind:

Montag bis Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr

Freitag 8:00 bis 14:00 Uhr

Kontakt

Datenschutz

IHK Ausbildungsbetrieb
WhatsApp chat